Качество и доступность: новые центрифуги на сайте

Центрифуга представляет собой незаменимый лабораторный девайс, который используется для разделения жидкостей и газов, основываясь на их плотности. Разделение достигается благодаря быстрому вращению пробирки с материалом. Центробежная сила оттесняет более тяжелые вещества к стенкам пробирки. Центрифуга является неотъемлемой частью всех медицинских лабораторий.

Хорошим помощником в лаборатории станут Центрифуга и вортекс CM-70M, Центрифуга СМ-70М.09, Центрифуга CM-70М.07. Данные модели совмещают в себе одновременно центрифугу и вортекс. Это означает, что содержимое пробирки встряхивается и перемешивается непосредственно в центрифуге.

                                                  

 

Центрифуга CM-70 широко используется как в медицинских лабораториях, так и для получения материала для проведения процедуры плазмолифтинга. Удобство и простота управления, стильный дизайн, ротор на 12 пробирок, медленный запуск, наличие звукового сигнала по окончанию работы - основные преимущества данной модели.

                                        

 

Купить центрифугу выгодно и быть уверенными в качестве оборудования Вы можете оставит заявку на сайте ООО "Никатор" или позвонив по указанным телефонам.

                                                                                                   С заботой о Вас, ООО "Никатор"

Русский
Форма заявки