81 Международный стоматологический форум

4-6 апреля 2018 года в Киеве состоялся 81 Международный стоматологический форум, который посетило более 6 тысяч человек. Форум располагал 120 участниками, которые провели в рамках форума 9 симпозиумов и прочитали 60 лекций. На данном форуме были осветлены вопросы эндодонтии, неотложных состояний в стоматологии, тотальной эстетики. Особый интерес представляли лекции о философии успешной имплантации, а также использование лазера в стоматологии. Во время работы форума беспрерывно проводились тренинги для врачей.

Параллельно с форумом работала выставка стоматологического оборудования. Компания «Никатор» предлагала купить стоматологическое оборудование высокого качества за разумную цену, обеспечив своевременную доставку и установку. Мы предлагаем своим клиентам стоматустановки как украинского, так и зарубежного производства. Все модели укомплектованы креслом пациента, осветительным блоком и блоком инструментов, системой аспирации.

Если Вы не успели посетить выставку, но все еще думаете, где купить стоматологическую установку, пора определиться с тем, что именно Вам нужно. Если для Вас принципиально цена, обратите внимание на бюджетные варианты производства Китая, либо средний класс из Южной Кореи, а также некоторые немецкие бренды.  Более дорогие, но высококачественные и технически лучше оснащенные стоматологические установки из Японии и Италии. Определитесь с видом подачи инструментов (нижняя или верхняя), с управлением кресла (гидравлическое или механическое), наличием педального управления, обустройства блока ассистента. Немаловажным является готовность компании доставить, установить и в дальнейшем обслуживать поставляемое оборудование. Благодаря слаженным действиям наших сотрудников, Вы получите надежную и долгую работу стоматологической техники.

Доверьте оснащение стоматологического кабинета специалистам компании «Никатор». 

            

 

Русский
Форма заявки