Новинки реабилитационного оборудования

Реабилитация – важная часть восстановления организма после перенесенных заболеваний и травм. Рациональная и правильная реабилитация позволяет организму как можно быстрее восстановить утраченные функции и вернуться в прежнее состояния.

Именно поэтому важно помочь процессу реабилитации используя дополнительное медицинское оборудование.

На нашем сайте вы можете найти реабилитационное оборудование в специальном разделе. Мы постоянно следим за новинками в области реабилитации и обновляем ассортимент наших товаров.

Спешим представить Вам новое реабилитационное оборудование. Прежде всего это Инвалидная коляска со спинкой и Инвалидная коляска с туалетом. Прочный корпус, мягкое сидение, простота регулировки позволяет долго эксплуатировать коляску, облегчить передвижение пациентов с проблемами опорно-двигательного аппарата, пожилых и ослабленных людей.

Для комфортного передвижение от места к месту мы добавили Транзитная складная каталка с мягкой спинкой и сидением, колесиками, которые не оставят следов на напольном покрытии.

              

Еще одно обновление - это трости и костыли. Новые Алюминиевая дугообразная трость и Трость с Т-образной ручкой, а также Складная алюминиевая трость порадуют Вас прочностью, долговечностью службы, резиновыми наконечниками от скольжения, комфортом при использовании, а также универсальностью для левой и правой руки.

Купить трость, купить костыли с доставкой по Украине Вы можете, оставит заявку на нашем сайте.

Следующее обновление, заслуживающее внимания – это подъемные кресла или кресла-реклайнеры. Современный дизайн, комфорт и многофункциональность позволяет активно использовать кресла как дома, так и на выезде, в санаториях, лечебных учреждениях. Важным преимуществом является возможность полной раскладки до спального места.

Купить подъемное кресло Вы можете на нашем сайте в разделе Реабилитационное оборудование. Обратите Ваше внимание на модели HANNA, кресло-рейкланер CAROL , подъемное кресло EDE, кресло-вертикализатор ERIN.

              

Пополнился ассортимент раздела санитарно-гигиеническое оборудование. В продажу поступили новые виды стульев для душа и ванны: Стул для ванной и душа со спинкой, Вращающееся кресло для ванной и   Табурет для ванной и душа.

Санитарное оборудование обрело такие новинки, как: Усиленный стул-туалет, Алюминиевый стул-туалет 3 в 1 и Стальной стул-туалет.

Все модели от ведущего итальянского производителя реабилитационного оборудования, что гарантирует долгий срок эксплуатации, комфорт, качество.

Купить инвалидную коляску, купить стул-туалет Вы можете, оставив заявку на нашем сайте. Мы свяжемся с Вами максимально быстро для уточнения деталей и обеспечения удобных для Вас вариантов доставки. Также вы можете звонить по указанным на сайте телефонам.

              

                                                                                            С заботой о Вас, ООО Никатор

Русский
Форма заявки